Хочется поблагодарить руководителя компании "Севертур" Александра Альбертовича Быкова, без которого бы такой тур не осуществился! Успехов, процветания и новых идей, Вам и вашей команде! Мы были первыми в туре на зимний Ваалам, советую съездить обязательно. От себя скажу, что летний Ваалам прекрасен, но зимой без всякой суеты, мы были вип-персонами, для нас открыли специально церковную лавку, разрешили подняться на колокольню, спасибо за это Дарьяне. И, конечно, у нас была возможность поставить свечи за невинно погибших в Подмосковье, помолится за наших воинов, попросить у Господа нашего мира во всем мире! Берегите себя и своих близких!
На сайте используются файлы cookie и системы веб-аналитики Яндекс.Метрика и LiveInternet. Нажав на кнопку "Принять", вы подтверждаете Согласие на обработку персональных данных