Принимала участие в мартовском туре в Каргополь - отличная программа! И что особенно порадовало - проживание в загородном Гостевом доме "Каргопольская слобода". Изначально я сопротивлялась такому размещению (смутил тот факт, что жить будем за городом и вечером никуда не выйти), - но туроператор оказывается всё продумал до мелочей - бесплатные вечерние трансферы в Каргополь, ужины в трапезной Гостевого дома. Да честно говоря и уезжать никуда не хотелось после сытных и вкусных ужинов! Принимали душ, отдыхали, беседовали с администратором Гостевого дома. Во второй вечер заказали русскую баню, купили дубовый веник и, как говорит молодежь, - "поймали кайф"! Ну просто восторог! Спасибо туроператору "Севертур", администраторам Гостевого дома. Всем рекомендуем!
На сайте используются файлы cookie и системы веб-аналитики Яндекс.Метрика и LiveInternet. Нажав на кнопку "Принять", вы подтверждаете Согласие на обработку персональных данных